cool hit counter

Majelis Wakaf dan Kehartabendaan - Persyarikatan Muhammadiyah

Majelis Wakaf dan Kehartabendaan
.: Home > Daftar Alamat Pengurus

Homepage

Daftar Alamat Email Pengurus MWK PPM

 
DAFTAR ALAMAT EMAIL PENGURUS  MAJELIS WAKAF DAN KEHARTABENDAAN
PIMPINAN PUSAT MUHAMMADIYAH
PERIODE 2015 - 2020
       
NO NAMA JABATAN E-Mail
1 Bpk. Dr. Helmy Panuh, S.H., M.Kn. Ketua helmy.panuh@gmail.com
2 Bpk. Dr. H. Amirsyah Tambunan Wakil Ketua amirsyahtambunan@yahoo.com
3 Bpk. H. Yulianto Syahyu, S.H., M.H. Wakil Ketua ysa_law@yahoo.com
4 Bpk. Drs. H. Rutny M. Saleh Wakil Ketua  
5 Bpk. Drs. H. Tabrani Syabirin, Lc., M.Ag. Wakil Ketua tabranisyabirin2014@gmail.com
6 Bpk. H. Saleh Partaonan Daulay, M.Ag., M.Hum., M.A Sekretaris salehpd@gmail.com
7 Bpk. Dr. Fetrimen Zubir, S.Ag., M.Pd. Wakil Sekretaris soulmatefetri@yahoo.co.id
8 Bpk. Evrizal Anasrul, S.H. Wakil Sekretaris evrianas@gmail.com
9 Bpk. H. Kasi Jaya, S.H., M.Kn. Wakil Sekretaris  
10 Bpk. Ir. H. Rembang Kayo Wakil Sekretaris rembangkayo@gmail.com
11 Bpk. Ir. H. Azmi Ma'ani Bendahara m.azmimaani@gmail.com
12 Bpk. H. Afdal Tanjung, M.B.A. Wakil Bendahara afdaltanjung64@yahoo.com
13 Bpk. H. Imran Ilyas Ghucita, S.H. Wakil Bendahara imran.guchita333@gmail.com
14 Bpk. Drs. Adi Putra Hasan, Ec., M.Si Koordinator Kehartabendaan dan Inventarisasi adihasan@hotmail.com
15 Ibu. Dra. Hj. Nurdiati Akma, M.Si Anggota nurdiati.akma@gmail.com
16 Bpk. Drs. H. Farizal San, M.M. Anggota san.farizal@yahoo.com
17 Bpk. Ir. H. Syafrol Makmur, M.Pd.I Anggota syafrolmakmur@yahoo.com
18 Bpk. Ir. H. Elvizar KH, M.M. Anggota elvizar2@gmail.com
19 Bpk. H. Azwir Butun Anggota  
20 Bpk. H. Maizar Dt. Tantamo, S.H., M.H. Koordinator Sengketa dan Konseling  
21 Bpk. Drs. H. Zafrullah Salim, S.H., M.H. Anggota  
22 Bpk. Muslim Ayub, S.H., M.H. Anggota muslimayubpan@gmail.com
23 Bpk. Drs. H. Abdul Djabar, S.H. Anggota abdoel.jabar63@gmail.com
24 Bpk. H. Des Rizal Boestaman, S.H Anggota gatok212@gmail.com
25 Bpk. Nico Masri, S.H., M.Kn. Anggota nicomasri@gmail.com
26 Bpk. H. Zulfikar, S.H., M.H. Anggota notaris.zulfikar@yahoo.com
27 Bpk. Husaini, S.H., M.Kn. Koordinator Wakaf dan Sertipikasi alakhyar02hus@yahoo.com
28 Ibu. Dr. Hj. Isnawati Rais, M.A Anggota isnawatirais@yahoo.co.id
29 Bpk. H. Sudirman Tamin, M.Pd.I. Anggota sudirman_tamin@yahoo.com
30 Bpk. Drs. H. Juwillir Syam, S.E., M.A. Anggota juwilir.syam@gmail.com
31 Bpk. Djaharuddin Mahyuddin Husen Anggota  
32 Bpk. Eko Putranto, S.H. Anggota notaris_eko@yahoo.co.id
33 Bpk. H. Agusri Said, S.Sos Anggota said.agusri@gmail.com
34 Bpk. Muhammad Ridha, S.H. Anggota ridho1969@gmail.com
35 Bpk. Defri Hendri, S.T. Koordinator Pemberdayaan dan Publikasi defrihendri@yahoo.com
36 Bpk. Aditiawarman, BA Anggota  
37 Bpk. N u r o d i n Anggota yuganuro@gmail.com
38 Bpk. Desfirman, S.E Anggota  
39 Bpk. Drs. H. Ihsan Abbas, M.M Anggota ichsan_abbas@yahoo.com
40 Bpk. Ir. Fais Faisol Makarim Anggota fais.makarim@gmail.com
41 Bpk. Rinovian Rais, S.E., M.M Anggota rinovianrais@gmail.com
 

@bgs

Berita

Agenda

Pengumuman

Link Website